Осенняя акция!!!

Уважаемые посетители!

К нам поступили новые коляски итальянского производителя Peg Perego, в связи с чем мы проводим осеннею акцию -5% на коляски отмеченные меткой -5%.

Приятных Вам покупок!

Распродажа детской одежды!

Уважаемые посетители, приглашаем Вас на распродажу детской одежды!!!

У нас вы найдете много удобной и качественной детской одежды для девочек и мальчиков, начиная от новорожденных до 8 лет.
У нас распродается одежда по очень низким ценам от FIXONY (Дания), TUP-TUP (Польша) и CARAMELL (Турция). Цены от 50 лей!

Распродажа проводится в нашем магазине в ТЦ Jumbo на 4-м этаже, бутик 445.
Телефон для справок 079 378794.

Открытие сайта!!!

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем новом сайте и приглашаем ознакомится с нашей обширной продукцией для детей! У нас Вы найдете большой ассортимент качественных игрушек от европейских производителей, различные наборы, конструкторы, велосипеды, толокары, детскую мебель и др. а также качественную продукцию итальянского производителя PEG PEREGO, коляски, авто-кресла, ходунки и стульчики для кормления.

В нашем интернет магазине ВЫГОДНО покупать, потому что:
у нас есть доставка товара
- у нас один из лучших производитель колясок, столиков для кормления и авто-кресел в Европе
- у нас вы можете приобрести высококачественные  игрушки, наборы для творчества, канцелярские принадлежности для детей разного возраста.
- мы гарантируем качество наших товаров
- у нас действует гибкая система скидок 

Мы уверенны что каждый посетитель найдет, то что ему нужно, а наши доступные цены Вас приятно удивят.
Приятных Вам покупок!

home bottom icon1 Доставка по Кишиневу home bottom icon2 Готовность к отправке в тот же день home bottom icon3 Гарантия качества товаров home bottom icon4 Гибкая система скидок